Хогвартс. Замок любви

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!! http://hogwarts2009.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Замок любви » ❤Регистрация❤ » анкета gwen barty.


анкета gwen barty.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/фамилия персонажа:(желательно на англ.зыке)
Gwen Barty
2. Возраст:
17
3. Факультет, курс:
Слизерин,7
4. Внешность (идеальных людей не бывает!!! 90х60х90-это езда мимо гаишника! Пишем минимум 5 строк)
Гвен-блондинка.У неё большие зелёные глаза,узкое лицо,мягкие щёки и длинные ресницы.У неё очень ровная фигура.Можно(нет...нельзя сказать 90х60х90) даже с уверенностью сообщить,что многие Слизеринки позавидовали бы её фигуре.Она носит обтягивающие платья(когда есть возможность снять школьную форму) и сапоги или туфли.Всегда предпочитает макияж.Лучше модно,чем удобно-девиз Гвен по жизни. Она любит журналы,которые в магическом мире достать черезвычайно трудно,но так как её отец Зам Менистра,он безусловно достаёт ей эти журналы,и тем самым заставляет питать жуткую зависть у других слизеринок.

5. Характер: (пишем минимум 5 строк)
Гвен очень капризна.С детства её отец Эдвин Барти,заместитель Министра Магии,всегда баловал девочку.Он покупал ей всё,что она захочет...Вот и превратил её в капризную стерву.Теперь она больше не ездит вместе с родителями на пикники,и так далее.Теперь она предпочла родителям Хогвартских подружек.С тех пор она со своей сестрой живёт в отдельном коттедже.Она также любит и компанию и одиночество.Одиночество,когда люди надоедают,и каждого просто сьесть!!!А компанию,когда хочется любви.Вообще Гвен очень любвиобильна,и обожает романы,особенно с сехасом.Так что не прочь поразвлечься в Хоге))

6. Биография: (фантазия-это хорошо, но когда её ОЧЕНЬ много - это называется перебор, так что не забываем про кнопочку СТОП, пишем не менее 7 строк)
С тех пор,как она поссорилась со своими родителями,она со своей сестрой живёт в отдельном меноре.Туда она перебралась на пятом году обучения в Хогвартсе,в то время как её сестра была на седьмом.Итак они начали жизнь заново.Эмили,сестра Гвен,думала что бытовые проблемы выжмут из нахалюги-сестры всю стервозность...Но она ошибалась...Её сестра становилась все более ценичной и равнодушной.
Прошло два года.Гвен заканчивает Хогвартс,по Слизерину.Её сестра с самого начала понимала,что чтото в Гвен нечистое.Оно и вышло!На шестом году обучения в Хоге,Гвен узнаёт о крестражах.Эмили случайно находит её дневник на открытой страницце про крестражи.Спросив вечером Гвен об этом самом,наша Нахалюга-стерва спокойно заявляет,что собирается создать не менее двух крестражей,ибо примкнуться к войскам Пожирателей,и стать второй после Темного Лорда.

7. Отличительные способности: (говорить со змеями может только Гаррик и Волдик)
Единственная в роду слизеринка(это не способность..я знаю...скорее отличительная черта,а не способность)

8. Животное: (надеюсь милых соплохвостов никто не собирается заводить?!)
Соплохвостов у меня нет)Зато есть карликовый пушистик Эрни.

9. Пароль: (см. Правила, может и найдёшь=))
Любовь

10. Статус: (то, что будет над аватаром, вот здесь ваша фантазия может работать на всю катушку)
♥Нахалюга-стерва♀

11. Как можно с вами связаться? (мэил или аська)
народ...вы же меня знаете!Ну если не знаете,то 471387185

12. Как часто вы будете посещать ролевую игру? (если вы не можете посещать ролевую часто, то советую брать неканоничных персонажей)
Постараюсь хоть раз в 2 дня.

13. Пробный пост: (должны же мы знать, как вы умеете выражать свои мысли, не менее 5 строк!)
Гвен проснулась.Её глаза открывались медленно и очень лениво.Скинув с себя одеяло,она села на кровать.Мисс Барти протёрла глаза и встала на ноги.Подошла к окну,потянулась и пошла умываться.В её голове мешалось-экзамен,Эмили,Слизерин,крестражи...и может ещё много всякой ерунды.Её соседки по комнате уже завтракали,поэтому Гвен быстренько подбежала к шкафу,достала форму,нацепила её на себя,накрасилась,причесалась,схватила сумку,и побежала наверх,в Большой зал.Хотьбы не опоздать,хоть бы не опоздать!

Несколько дополнительных вопросов:
14. Как вы узнали о нашем форуме?
я на нём уже есть

15. Опыт на ролках:
достаточный)

P.S.
http://s56.radikal.ru/i153/0903/c0/85f791a82f36t.jpgскриншот с моего экрана (первая версия анкеты)

Отредактировано Gwen Barty (2009-03-26 03:09:16)

2

Gwen Barty
1)во внешности не хватает 5 строк как и в характере
2)из характера я только поняла. что вы капризная стерва, неужели больше ничего нету?
а так всё норм)

3

.С тех пор она со своей сестрой живёт в отдельном коттедже.

В Хогвартсе?? В котедже? Это где же вы такое нашли то?
Слушайте, а вам самой то не хочеться сыграть что то оригинальное.. ато даже скучно..все или стервы или какие то бедные овечки..ну да ладно. Милая распишите характер. Опишите слабые стороны, сильные. привычки..
Гвен об этом самом,наша Нахалюга-стерва спокойно заявляет,что собирается создать не менее двух крестражей,ибо примкнуться к войскам Пожирателей,и стать второй после Темного Лорда.
Мм...девушка..вы себя с Лордом сравнили? так вот..кто сильнее? наверное он.. Убирайте про крестражи.. это просто не возможно..
Био очень мало. Не вижу о родителях, о годах жизни в замке..

4

Viktoria-Vivian Louren написал(а):

В Хогвартсе?? В котедже? Это где же вы такое нашли то?

она имела ввиду, что не в Хогвартсе, а вне его, например на летних каникулах!
и вообще она СОБИРАЕТСЯ делать крестражи!!!! не факт что у неё получится!
я конечно понимаю, вы сделали нам диз и многое сделали для форума, но думаю мы уже решили ту проблему, когда вы принимаете анкеты. это на ваша ролевая, если вам не нравится как я принимаю анкету. прошу всё это держать в себе.

P.S.представь каждый будет по собственному желанию корректировать анкету! если ты не понимаешь намёков, говорю во все услышание: АНКЕТЫ ПРИНИМАЮ Я И ДЖИ!

5

Jennifer Spellman написал(а):

1)во внешности не хватает 5 строк как и в характере

стоп!там же целых семь строк!!!по крайней мере у меня...

остальное исправила

Отредактировано Gwen Barty (2009-03-26 03:10:19)

6

Gwen Barty
принята!

7

ууура!!!спасибки)

8

а мне бы хотелось ве таки чтобы био была расписана побольше)))) маловато))


Вы здесь » Хогвартс. Замок любви » ❤Регистрация❤ » анкета gwen barty.