Хогвартс. Замок любви

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!! http://hogwarts2009.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Замок любви » Прямой эфир нашей супер-пупер школы ХОГВАРТС » Радио супер-пупер-крутой-школы ХОГВАРТСА


Радио супер-пупер-крутой-школы ХОГВАРТСА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, уважаемые ведьмы, ведьмочка, и ведьмаки....тьфу, блин и маги короче...у нас открывается ЭФИР ХОГВАРТСА!!!! почему я не вижу ваших улыбок и не слышу вашего довольного визга??? Правильно, потому что вы разговариваете с компьютером...делаем определёные выводы, дамы и господа.

Наши супер-пупер-крутые-ДИДЖЕИ  супер-пупер-крутой-школы ХОГВАРТСА.
идёт набор

Мы ведём наборы диджеев:
Если вы
1. очень болтливый
2. остроумный
3. весёлый
4. любитель вы...вы...ик...вы...ВЫслушать любого
5. и просто позитивный человекообразный

ЗНАЧИТ ТЫ ДОЛЖЕН СТАТЬ ДИДЖЕЕМ!!!
Для этого нужно написать пробный пост, я буду ведущей и буду говорить вам разные ситуации. Затем будет общее голосование, и будут выбраны трое самый весёлых и позитивных. заранее удачи!

Участвующие в конкурсе:
Bridjit McConnery
Ginny Weasley
Fiery Rain
Tiffany Margoris
Tomas Gobbs
Daphne Greengrass

2

Jennifer Spellman
а мну?))) :flirt:

3

Ginny Weasley
зная твой позитив. и то, как мы в аське общаемся....я тебя конечно записываю в диджеи)))))))))) выбирай себе псевдоним)

4

Jennifer Spellman
доо.....сэнкс)))))))  :glasses:
хи........я тута придумала один.... :D но я еще подумаю....скажу немного поже))) х)

5

могу быть тем кто всегда типа выслушает))

6

мм..и можна меня?! эт мое любимое дело. на одной ролевой я ди-джей, зажигательный эфир гарантирую)

7

Bridjit McConnery
напиши пожалуста пробный пост, как будто ты уже в эфире)

8

Ginny Weasley
Ом...счас...две секунды.

9

Ginny Weasley
можно отложить до завтра, мм? я сегодня делаю уроки, завтра впервые за две недели в школу иду....

10

Bridjit McConnery
да! конечно можно!)))))

11

I'm?^^

12

Fiery Rain
пиши пробный пост))

13

ну что ж вот мой выход:

Бриджит присела на стул. Выдохнула воздух, на удачу, и надела свои наушники. Секунда - и она в эфире несет всякую чушь.
Привет всем, всем! И Винни-Пуху тоже привет!-начала приветствоваться девушка и продолжила-Сегодня с вами зажигает ди-джей Джит. Скоро выходные, не так ли? С кем-же вы пойдете в Хогсмид и пускают ли вас туда?-последняя фраза была адресована тем, кто был младше пятого курса, но из уст Бриджит точной адрессации не было.
Итак, поговорили о выходных, можно и об учебе. Как говорили там какие-то философы, ну в общем ЭТО нам сейчас не интересно. Учебу я лично, рассматриваю как повод для веселья и приколами над учителями. Дорогие учителя, Вы меня не слышали...-последнюю фразу она добавила нем ного виновато, но затем продолжила-Но на следующей неделе - никаких приколов. Да-да, дорогие, я говорю на полном серьезе. Никаких кнопок на стульях, никаких ведер на дверях в класс, нет. И некоторые наверное наверняка знают, какая мука нас ждет на следующей неделе, мм?-она сделала паузу и через секунду выпалила-На этой "Святой" неделе будет  праздник, День учителя, профессора. Да-да, вот такая-вот беда. Ноя прошу вас, не унывать, ведь сегодня ПЯТНИЦА!! У нас есть еще целых два урока, чтобы воплотить в жизнь свои хитроумные планы под названием: "Как свести с ума учителей". Кодловые названия они имеют банальные: "Альфа", "Бета", "А", "Б", "В".-закончила она.
Хотя... В следующем эфире я мооогу подкинуть вам пару свеженьких идей БЕЗОБИДНЫХ розыгрышей.-сказала она задумавшись. Ее эфир - полная импровизация, и если повезет, а именно - ее эвир проходит накануне или в этот же самый праздник, выход ее затягивается до тех пор, пока ее-же просто не вытеснят из эфира.
Итак, дорогие слушатели нашего радио. К сожалению, время моего эфира законченно, но я появлюсь совсем скоро.
Главное ждть и надеятся.-добавила она про себя.
С вами была ди-джей Джит и всем пока! И тебе, Винни...-с этими словами, она сняв наушники облегченно выдохнула.

14

Jennifer Spellman написал(а):

я буду ведущей и буду говорить вам разные ситуации.

О_о.я не знала и написала пост на свою тему....О_О..

15

Вообщем кто еще хочет быть диджеем оставляем свои заявки, потомпоже будут выданны темы для постов))

16

Я тоже рискну... Поклонился и стал ждать темы...

17

АААААА!!!! это что  это такое???? меня еще автоматом сюда не записали???? *таранит стулом двери радиостудии*


Вы здесь » Хогвартс. Замок любви » Прямой эфир нашей супер-пупер школы ХОГВАРТС » Радио супер-пупер-крутой-школы ХОГВАРТСА