Хогвартс. Замок любви

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!! http://hogwarts2009.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Замок любви » ❤Архив ненужных тем❤ » Поезд и его остановка


Поезд и его остановка

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нужна ли такая спешная остановки поезда?
ДА ! ОСТАНОВИТЬ

0% - 0
НЕТ! Пусть чуть экстрима будет

100% - 9
Голосов: 9

1

Нужна ли такая спешная остановки поезда? Может пусть он до Хогвартса доедет, а после мы все высунемся из окон вагона и шарахнем Тои Джейктумом ??? (это расплавляющее заклинание - ведущие рессоры расплавяться, колеса тоже, Металл остынет и приплавиться к рельсам - поезд так же остановиться, причем резко с помощью Фриза - замораживающее заклинание)

2

Я вообще думала, что мы попадем в такой крутой заброшенный лес, и будем там долго и с удовольствием шастать, пока не надоест... Блейз весь кайф обломал...

3

Конечно нет)
Хочу еще побухать. Умерать рано)))

4

Harry Potter
согласна с Потти)
а тебя только спиртное волнует! ^^

5

У МЕНЯ ЕСТЬ ЕИНОМЫШЛЕНИКИ !!! УРААА
Harry Potter
Daphne Greengrass
Спасибки вам ;)

Мне тоже кажеться, что очень рано, ну или можно будет потом долететь самим в Хогвартс !!! Учетелей-то у нас все равно нет еще !!!

6

Fred Wesley
Мне кажеться еще на протяжении пол года, мы будет в поезде)))

7

Fred Wesley
Блейз исправил пост и теперь получилась какая-то фигня. Мы вродь назад едем, и в то же время можем застрять на пол пути... Меня в принципе устраивает такой вариант. Главное, чтобы застряли)))

8

Нет, остановка слишком ранняя)

9

Почему в обратном ???

Карпе должно было привести их к вокзалу Хогвартса

ну он имел ввиду, что не к платформе отбытия, а к ХОГВАРТСУ. Просто он наверное не знал, что там нет вокзала и дети садяться из леса, прилегающего к Хогу прямо в поезд.
П.С. Блейз, это кто тут еще выпендриваеться - ты там сидел в вагончике, ну и сидел бы себе с Джинни и еще кем-то. И еще - КАРПЕ МОЖНО ТОЛЬКО НА ЛЮДЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ! Если ты смог ПОЕЗД сдвинуть - у тебя силищи больше, чем у Волди !!!

10

Fred Wesley
Может просто удалим все последние посты, описывающие события в кабине? Или отредактируем, что он мучался-мучался, я над ним поржала, и разошлись)

11

Не ребят, давайте по лесу пошастаем и напьемся, а то как-то тупо получается.. Зачем это было вообще устраивать, раз так просто все изменить??

12

Драко Малфой
тогда оставляем все как есть? то есть Блейз поезд повернул, но на полпути мы застреваем и оказываемся в крутом заброшенном лесу, нэ?

13

Daphne Greengrass
давайте, я за то, чтобы отвиснуть в лесу на неопределенное время)) Только с чего он крутой?))

14

Драко Малфой
где ты видел не крутые заброшенные леса???

15

так, я закрываю эту тему и все остается как есть. Все согласны?

16

Daphne Greengrass
все согласны!


Вы здесь » Хогвартс. Замок любви » ❤Архив ненужных тем❤ » Поезд и его остановка